Смеситель Domino Ellipse DCC-101S (000024467)
Фото 5 |
Domino Ellipse DCC-101S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domino Ellipse DCC-101S
Все цены 9 →Domino Змішувач для умивальника DOMINO ELLIPSE DCC-101S | 582 грн. |
Змішувач для раковини DOMINO ELLIPSE DCC-101S 000024467 | 588 грн. |
Змішувач для умивальника DOMINO ELLIPSE DCC-101S 97949003041925389 | 588 грн. |
Смеситель для умывальника Domino Ellipse DCC-101S 000024467 | 500 грн. |
Змішувач-кран для раковини DOMINO Ellipse DCC-101S | 582 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →