Плита Domotec MS 5801
Фото 3 |
Domotec MS 5801 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS 5801
Все цены 78 →Механічна електроплита DOMOTEC MS-5801 - PRO01. Плита (Настільна) 1000ВТ | 349 грн. |
Механічна електроплита DOMOTEC MS-5801 - PRO01. Плита (Настільна) 1000ВТ | 349 грн. |
Електроплита Domotec MS 5801 на 1 конфорку спіральна | 575 грн. |
Електроплита DOMOTEC MS-5801 — PRO01. Плита (Настільна) 1000 Вт | 340 грн. |
Механічна Електроплита DOMOTEC MS-5801 — PRO01. Плита (Настільна) 1000 Вт | 339 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →