Плита Domotec MS-6663 черный
Domotec MS-6663 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-6663 черный
Все цены 8 →Газова плита Domotec MS 6663 Настільна 3 конфорки плита кухонна плита 3 ко | 910 грн. |
Газова плита настільна Domotec MS-6663 чорна | 949 грн. |
Плита газова настільна Domotec MS-6663 на 3 конфорки емальоване покриття ч | 2 000 грн. |
Плита газова настільна Domotec MS-6663 на 3 конфорки емальоване покриття | 999 грн. |
Газова Плита Domotec MS-6663 | 730 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →