Скважинный насос Dongyin 777124
Dongyin 777124 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dongyin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dongyin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dongyin 777124
Все цены 7 →Насос центробежный Dongyin 1.1кВт H 134 (777124) | 8 173 грн. |
Dongyin Dongyin 4SOm2/19 (777124) 777124 | 8 152 грн. |
Насос відцентровий Dongyin 1.1кВт H 134(105)м Q 55(33)л/хв d102мм (777124) | 8 152 грн. |
Свердловинний насос Dongyin 1.1кВт H 134(105)м Q 55(33)л/хв Ø102мм (777124 | 7 043 грн. |
Насос Dongyin 777124 Центробіжний 1.1кВт H 134(105)м Q 55(33)л/хв Ø102мм ( | 8 152 грн. |
Насос відцентровий свердловинний 1.1кВт H 134(105)м Q 55(33)л/хв 102мм AQU | 8 152 грн. |
Насос свердловинний Dongyin 4SDm2/19 777124 | 8 153 грн. |
Дополнительные функции и возможности скважинного насоса Dongyin 777124:
- Модели с маркировкой 3 оснащены трехфазным двигателем
Модификации Dongyin 777124
Цены на Dongyin 777124 |
---|---|---|---|---|
Dongyin 777121 | от 4 934 грн. | 11 предложений | ||
Dongyin 777122 | от 5 429 грн. | 10 предложений | ||
Dongyin 777123 | от 6 080 грн. | 10 предложений | ||
Dongyin 777124 | от 7 043 грн. | 7 предложений | ||
Dongyin 777125 | от 8 452 грн. | 10 предложений | ||
Dongyin 777126 | от 8 789 грн. | 9 предложений | ||
Dongyin 777127 | от 10 265 грн. | 10 предложений | ||
Dongyin 777128 | от 11 750 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →