Скважинный насос Dongyin 777144
Dongyin 777144 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dongyin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dongyin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dongyin 777144
Все цены 9 →Dongyin насос центробежный 2.2кВт H 144(96)м Q 140(100)л/мин (777144) | 12 303 грн. |
Насос відцентровий Dongyin 2.2кВт H 144(96)м Q 140(100)л/хв d102мм (777144 | 12 657 грн. |
Занурювальний свердловинний насос Dongyin 4SDm6/20 (777144) 4SDm6/20 (7771 | 10 936 грн. |
Насос Dongyin 777144 Центробіжний 2.2кВт H 144(96)м Q 140(100)л/хв Ø102мм | 12 348 грн. |
Занурювальний свердловинний насос Dongyin 4SDm6/20 (777144) | 12 657 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности скважинного насоса Dongyin 777144:
- Модели с маркировкой 3 оснащены трехфазным двигателем
Модификации Dongyin 777144
Цены на Dongyin 777144 |
---|---|---|---|---|
Dongyin 777141 | от 6 649 грн. | 11 предложений | ||
Dongyin 777142 | от 7 272 грн. | 10 предложений | ||
Dongyin 777143 | от 8 622 грн. | 8 предложений | ||
Dongyin 777144 | от 10 936 грн. | 9 предложений | ||
Dongyin 7771453 | от 18 403 грн. | 1 предложение | ||
Dongyin 7771473 | от 20 073 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →