Скважинный насос Dongyin 778447
Dongyin 778447 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dongyin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dongyin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dongyin 778447
Все цены 6 →Насос центробежный Dongyin 1.5кВт H 169 20м кабеля mid (778447) | 9 045 грн. |
Насос Dongyin відцентровий 1.5 кВт. (778447) | 9 305 грн. |
Свердловинний насос Dongyin 1.5кВт H 169(131)м Q 55(35)л/хв Ø102мм 20м каб | 8 040 грн. |
Dongyin Скважинный насос Dongyin 1.5 кВт H 169(131) м Q 55(35) л/мин ?102 | 9 305 грн. |
Занурювальний свердловинний насос Dongyin 4QJED3-24-1.5 (778447) | 9 305 грн. |
Насос відцентровий Dongyin 1.5 кВт Hmax 169 м Qmax 55 л/хв (778447) | 9 078 грн. |
Видеообзоры
Модификации Dongyin 778447
Цены на Dongyin 778447 |
---|---|---|---|---|
Dongyin 778441 | от 5 496 грн. | 5 предложений | ||
Dongyin 778442 | от 6 271 грн. | 5 предложений | ||
Dongyin 778443 | от 7 119 грн. | 5 предложений | ||
Dongyin 778444 | от 8 298 грн. | 5 предложений | ||
Dongyin 778445 | от 8 567 грн. | 6 предложений | ||
Dongyin 778446 | от 10 959 грн. | 6 предложений | ||
Dongyin 778447 | от 8 040 грн. | 6 предложений | ||
Dongyin 778448 | от 8 750 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →