Скважинный насос Dongyin 777133
Dongyin 777133 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dongyin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dongyin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dongyin 777133
Все цены 8 →Dongyin насос центробежный 1.1кВт H 102 (777133) | 8 413 грн. |
Dongyin Dongyin 4SDm4/14 (777133) 777133 | 8 655 грн. |
Насос відцентровий Dongyin 1.1кВт H 102(72)м Q 100(67)л/хв d102мм (777133) | 8 655 грн. |
Насос Dongyin 777133 Центробіжний 1.1кВт H 102(72)м Q 100(67)л/хв Ø102мм ( | 8 444 грн. |
Занурювальний свердловинний насос Dongyin 4SDm4/14 (777133) | 8 655 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности скважинного насоса Dongyin 777133:
- Модели с маркировкой 3 оснащены трехфазным двигателем
Модификации Dongyin 777133
Цены на Dongyin 777133 |
---|---|---|---|---|
Dongyin 777131 | от 5 395 грн. | 8 предложений | ||
Dongyin 777132 | от 6 313 грн. | 7 предложений | ||
Dongyin 777133 | от 7 478 грн. | 8 предложений | ||
Dongyin 777134 | от 8 629 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →