Скважинный насос Dongyin 777402
Dongyin 777402 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dongyin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dongyin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dongyin 777402
Все цены 8 →Dongyin насос центробежный 0.37кВт H 60(46)м Q 45(30)л/мин 35м кабеля (777 | 6 134 грн. |
Насос відцентровий Dongyin 0.37кВт H 60(46)м Q 45(30)л/хв d80мм (777402) | 6 164 грн. |
Насос Dongyin 3SEm 1.8/14 0.37кВт H 60(46)м Q 45(30)л/хв Ø80мм кабель 35м | 5 459 грн. |
Насос Dongyin 777402 Центробіжний 0.37кВт H 60(46)м Q 45(30)л/хв Ø80мм 35м | 6 164 грн. |
Занурювальний свердловинний насос Dongyin 3SEm1.8/14 (777402) | 6 318 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности скважинного насоса Dongyin 777402:
- Модели с маркировкой 3 оснащены трехфазным двигателем
Модификации Dongyin 777402
Цены на Dongyin 777402 |
---|---|---|---|---|
Dongyin 777400 | от 4 163 грн. | 11 предложений | ||
Dongyin 777401 | от 4 600 грн. | 10 предложений | ||
Dongyin 777402 | от 5 459 грн. | 8 предложений | ||
Dongyin 777403 | от 6 583 грн. | 10 предложений | ||
Dongyin 777404 | от 9 854 грн. | 1 предложение | ||
Dongyin 777405 | от 13 852 грн. | 10 предложений | ||
Dongyin 777406 | от 25 732 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →