Погружной насос Dongyin 777352
Dongyin 777352 поплавковый выключатель |
|
Забор воды — нижний.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dongyin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dongyin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dongyin 777352
Насос Dongyin 777352 з нижнім забором води 0.37кВт H 42(30)м Q 55(33)л/хв | 5 284 грн. |
Колодязний насос DONGYIN 0.37кВт H 42(30)м Q 55(33)л/мин Ø100мм+поплавок 7 | 5 416 грн. |
Dongyin Насос с нижним забором воды Dongyin 0.37кВт H 42(30)м Q 55(33)л/ми | 5 416 грн. |
Свердловинний насос Dongyin 0.37кВт H 42(30)м Q 55(33)л/хв Ø100мм+поплавец | 4 679 грн. |
Модификации Dongyin 777352
Цены на Dongyin 777352 |
---|---|---|---|---|
Dongyin 777352 | от 4 679 грн. | 4 предложения | ||
Dongyin 777353 | от 5 254 грн. | 15 предложений | ||
Dongyin 777354 | от 5 908 грн. | 15 предложений | ||
Dongyin 777355 | от 6 584 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →