Погружной насос Dongyin 777354
Dongyin 777354 поплавковый выключатель |
|
Забор воды — нижний.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dongyin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dongyin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dongyin 777354
Все цены 15 →Свердловинний відцентровий насос Dongyin 0.75 кВт 55 л/мин 10 м кабель + п | 6 838 грн. |
Насос с нижним забором воды Dongyin 0.75кВт H 71(52)м Q 55(33)л/мин +попла | 6 647 грн. |
Насос Dongyin 0.75кВт. 33л /хв. ?100мм. 777354 | 6 838 грн. |
Насос відцентровий Dongyin 0.75кВт H 71(52)м Q 55(33)л/хв d100мм (777354) | 6 838 грн. |
Насос Dongyin 777354 з нижнім забором води 0.75кВт H 71(52)м Q 55(33)л/хв | 6 671 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Dongyin 777354
Цены на Dongyin 777354 |
---|---|---|---|---|
Dongyin 777352 | от 4 679 грн. | 4 предложения | ||
Dongyin 777353 | от 5 254 грн. | 15 предложений | ||
Dongyin 777354 | от 5 908 грн. | 15 предложений | ||
Dongyin 777355 | от 6 584 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →