Погружной насос Dongyin 777365
Dongyin 777365 поплавковый выключатель |
|
Забор воды — нижний.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dongyin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dongyin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dongyin 777365
Все цены 11 →Насос с нижним забором воды Dongyin 1.1кВт H 71 + поплавок (777365) | 6 881 грн. |
Насос Dongyin 1.1кВт. 66л /хв. ?100мм. 777365 | 7 079 грн. |
Насос з нижнім забіром води Dongyin 1.1кВт H 71(54)м Q 100(66)л/хв d100мм | 7 079 грн. |
Насос Dongyin 777365 з нижнім забором води 1.1кВт H 71(54)м Q 100(66)л/хв | 6 906 грн. |
Занурювальний свердловинний насос Dongyin 1.1кВт H 71(54) + поплавок (7773 | 7 079 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Dongyin 777365
Цены на Dongyin 777365 |
---|---|---|---|---|
Dongyin 777363 | от 4 768 грн. | 15 предложений | ||
Dongyin 777364 | от 6 079 грн. | 14 предложений | ||
Dongyin 777365 | от 6 116 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →