Смартфон Doogee S61 Pro 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 19Фото 16 |
Doogee S61 Pro 128 ГБ / 6 ГБ
128 ГБ / 6 ГБ128 ГБ / 8 ГБ
Экран:6 ", 1440х720 (18:9), 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Helio G35
Камера:2 модуля, 48 МП
Аккумулятор:5180 мАч
Вес:266 г
Настраиваемая боковая кнопка. Выдерживает погружение на глубину до 1.5 м на длительность до 30 мин. Выдерживает падение с высоты до 1.5 м.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Doogee S61 Pro 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 23 →Смартфон Doogee S61 Pro 6/128GB Wood GrainДисплей: 6" (1440x720) / Процесор: MediaTek Helio G35 / Оперативна пам'ять: 6 ГБ / Вбудована пам'ять: 128 ГБ / Слот для карт... ещепам'яті: microSD (до 512 ГБ) / Камера: 48 Мп + 20 Мп / LED спалах / автофокус / Фронтальна 16 Мп / Комунікації: Wi-Fi / Bluetooth / GPS / / Батарея: 5180 мАг / Вага: 266 г / Операційна система: Android 12 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2022 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 6 561 грн. |
Смартфон Doogee S61 Pro 6/128 Gb Global Wood Grain | 6 239 грн. |
Doogee S61 Pro 6/128Gb Wood Grain Night VisionNFC:+, Бездротова зарядка:-, Захист:IP68, Платформа:Helio G35 MT6765G / PowerVR GE8320, Виробник:Doogee Newsmag.com.uaС нами 2 года (Днепр) Пожаловаться | 6 490 грн. |
Смартфон Doogee S61 Pro 6/128GB Wood GrainДисплей: 6" (1440x720) / Процессор: MediaTek Helio G35 / Оперативная память: 6 ГБ / Встроенная память: 128 ГБ / Слот для карт... ещепамяти: microSD (до 512 ГБ) / Камера: 48 Мп + 20 Мп / LED вспышка / автофокус / Фронтальная 16 Мп / Коммуникации: Wi-Fi / Bluetooth / GPS / / Батарея: 5180 мАч / Вес: 266 г / Операционная система: Android 12 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2022 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 6 442 грн. |
Смартфон Doogee S61 Pro 6/128Gb Wood Grain Night VisionIP68, 6,01, 1440x720, IPS, 8 ядер, Helio G35 MT6765G / PowerVR GE8320, 2,3, 6, 128, 48/20/8/2, 8, +, -, 2, 5180, 48/20/8/2, 5180 Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: 3 мес. от магазина Пожаловаться | 6 520 грн. |
eще 18 предложений
Серия Doogee Titans, S (защищенные)Сравнить в таблице →
от 9 277 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, + 16 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 22000 мАч, 400 г
от 8 399 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, + 16 МП, ночное видение, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10800 мАч
от 8 039 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 16 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10800 мАч, 390 г
от 5 198 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6300 мАч, 262 г
от 10 588 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 48 МП, съемка 4K, тепловизор, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 6000 мАч, 320 г
от 4 673 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6300 мАч, 262 г
от 7 779 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 12000 мАч, 400 г
от 3 399 грн.
5.7 ", 282 ppi, Android 7.1, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, MediaTek Helio P23, камера: 2 модуля, 16 МП, + 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 5180 мАч, 250 г
от 7 263 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 108 МП, + 16 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 6000 мАч
от 7 247 грн.
для военных, 6.22 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 6350 мАч, 560 г
от 8 845 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, ночное видение, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 6000 мАч, 320 г
от 3 499 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 8 МП, Wi-Fi 5, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6300 мАч
от 4 190 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6300 мАч
от 4 299 грн.
для военных, 6 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 20 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 5180 мАч, 226 г
от 6 910 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 12000 мАч, 400 г
от 18 499 грн.
для военных, 5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8020, камера: 4 модуля, 50 МП, + 16 МП, + 50 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5150 мАч
для военных, 6.39 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 8500 мАч
от 8 499 грн.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 16 МП, + 8 МП, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 8500 мАч, 323 г
от 6 008 грн.
для военных, 5.71 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 4 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10050 мАч, 340 г
от 3 025 грн.
компактный, 5 ", 294 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, MediaTek MT6737V/WA, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 4350 мАч, 189 г
Видеообзоры
DOOGEE S61 PRO РАСПАКОВКА ПРОТИВОУДАРНОГО И СТИЛЬНОГО
27 сентября 2022791 просмотр
Тест батареи Doogee S61 Pro ёмкостью 5180 mAh
3 мая 2023402 просмотра
Doogee S61 Pro - какой же красивый!
29 августа 20225 215 просмотров
Doogee S61 Pro - бюджетно-компактный броневичк#shorts
13 июля 2022634 просмотра
Doogee S61 / Doogee S61 Pro - Стильный дизайн для каждого
11 июля 2022821 просмотр
Doogee S61 / Doogee S61 Pro - Прочный с мощной батареей и камерами ночного видения
6 июля 20224 414 просмотра
مميزات و عيوب هاتف Doogee S61 Pro !! و هل يستحق الشراء ام لا ؟
12 сентября 20225 806 просмотров
Doogee S61 Pro 'Rugged' Review
5 ноября 202211 487 просмотров
Nueva Bestia - Doogee S61 Pro Unbox y Smart glasses
21 августа 20221 792 просмотра
Can I destroy the new Phone Doogee S61 Pro ???⚽️ TEST
24 октября 20223 167 просмотров
Doogee S61 Pro Unboxing and Hardware first look! SEE THROUGH DESIGN!
17 октября 20221 702 просмотра
DOOGEE S61 Pro Rugged Budget Smartphone with Cool Goodies
26 июля 20221 825 просмотров
Doogee S61 PRO Unboxing ASMR - Rugged Phone with NIGHT VISION the iPhone 14 PRO MAX can´t do this
20 октября 20225 012 просмотра
DOOGEE S61 Pro | The Best Rugged Phone | 2022
7 июля 2022291 просмотр
Doogee S61 Pro - teléfono todo terreno 2022
22 августа 20226 118 просмотров
DOOGEE S61 Pro Review - The King of Rugged Phones?
12 августа 20228 132 просмотра
Ulefone Armor 15 vs Doogee S61 Pro - Which is Best? Best Budget Rugged Smartphones Of 2022
4 августа 20221 868 просмотров
Doogee S61 Pro, test, upadek, crash, recenzja
3 сентября 2023808 просмотров
Doogee S61 PRO 6GB/128GB обзор розпаковка тесст драйв #alza #ukraine #rozetka #doogee
8 октября 20221 545 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Doogee S61 Pro
Цены на Doogee S61 Pro |
---|---|---|---|---|
Doogee S61 Pro 128 ГБ / 6 ГБ | от 5 590 грн. | 23 предложения | ||
Doogee S61 Pro 128 ГБ / 8 ГБ | от 6 032 грн. | 65 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 6 032 грн.
для военных, 6 ", 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 48 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 5180 мАч, 266 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 200 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 740 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 275 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 22 989 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 499 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 388 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 490 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 938 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г