Бойлер Drazice OKC 1000 NTR/HP
Drazice OKC 1000 NTR/HP |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Drazice OKC 1000 NTR/HP
Бойлер Drazice OKC 1000 NTR/HP + термоизоляция 105513052 | 293 446 грн. |
Бойлер Drazice OKC 1000 NTR/HP, 930 л, НТ 9 м? косвенного нагрева | 282 248 грн. |
Бойлер непрямого нагрівання Drazice OKC 1000 NTR/HP | 216 332 грн. |
Бойлер непрямого нагрівання Drazice OKC 1000 NTR/HP | 242 385 грн. |
Модификации Drazice OKC 1000 NTR/HP
Цены на Drazice OKC 1000 NTR/HP |
---|---|---|---|---|
Drazice OKC 250 NTR/HP | от 38 818 грн. | 16 предложений | ||
Drazice OKC 300 NTR/HP | от 38 998 грн. | 20 предложений | ||
Drazice OKC 400 NTR/HP | от 66 104 грн. | 9 предложений | ||
Drazice OKC 500 NTR/HP | от 68 499 грн. | 20 предложений | ||
Drazice OKC 750 NTR/HP | от 186 547 грн. | 4 предложения | ||
Drazice OKC 1000 NTR/HP | от 216 332 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →