Всесезонная шина Dunlop Grandtrek AT20 245/65 R17 111S
Видео 6Фото 4 |
Выберите размер шин
Dunlop Grandtrek AT20 245/65 R17 111S 245/65 R17 105 S 245/65 R17 111 S |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop Grandtrek AT20 245/65 R17 111S
Все цены 12 →Dunlop GrandTrek AT20 245/65 R17 111S XL | 5 260 грн. |
Dunlop GrandTrek AT20 (245/65R17 111S) | 5 370 грн. |
Dunlop GrandTrek AT20 245/65 R17 111S XL | 5 558 грн. |
Dunlop GrandTrek AT20 245/65 R17 111S | 5 561 грн. |
Шины Dunlop GrandTrek AT20 245/65 R17 111S | 5 680 грн. |
eще 7 предложений
0 3 1 1 |
Нормальная летняя резина.Пользуюсь третий год. Все что некоторые пишут отрицательного по асфальту полная чушь. Чисто асфальтовая резина, прекрасное и эффективное торможение на сухом и мокром асфальте. Не гудит, не "визжит", износ достойный - откатал 75 тыс и еще пол протектора осталось. Колейности не заметил , аква - норм, но не более 120-130 км. Боковина крепкая , гвозди и мусор держит. Стоит в размере 165/65/17 на Прадике. В грязь не лазил ( ну не получалось ), по песку не роется. нормальная асфальтовая резина, на зиму переобуваюсь на зимнюю резину рисунок походу не для грязи. пользуюсь Dunlop Grandtrek AT20 265/65 R17 112S более года |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Из пресс-релиза:
Универсальный всесезонный 5-блочный рисунок протектора обеспечивает хорошее сцепление и бесшумную езду в любых условиях движения как на дороге (сухой и мокрой), так и по бездорожью.
Модификации Dunlop Grandtrek AT20 245/65 R17 111S
Цены на Dunlop Grandtrek AT20 245/65 R17 111S |
---|---|---|---|---|
Dunlop Grandtrek AT20 245/65 R17 105S | от 5 683 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop Grandtrek AT20 245/65 R17 111S | от 5 260 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →