Душевая кабина Dusel A-515 100x80
Видео 1Фото 15 |
Dusel A-515 100x80 |
|
Дверная ручка с нержавеющей стали. Алюминиевый профиль
Дополнительно может комплектоваться поддоном
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dusel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dusel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dusel A-515 100x80
Все цены 6 →Душова кабіна Dusel А-515, 1000х800х1900, скло прозоре d-551081 | 14 060 грн. |
Dusel Dusel A-515 100x80x190 прозрачное | 13 709 грн. |
Душевая кабина Dusel А-515, 1000х800х1900, стекло прозрачное A-515-100-80- | 14 060 грн. |
Душова кабіна Dusel А-515, 1000х800х1900, скло прозоре A-515-100-80-clear | 14 060 грн. |
Душова кабіна Dusel A-515 100x80x190 прозора | 14 800 грн. |
Душевая кабина Dusel A-515 100x80x190 прозрачное Dusel-321 | 13 709 грн. |
Видеообзоры
Модификации Dusel A-515
Цены на Dusel A-515 |
---|---|---|---|---|
Dusel A-515 100x80 | от 13 709 грн. | 6 предложений | ||
Dusel A-515 120x80 | от 14 630 грн. | 23 предложения | ||
Dusel A-515 120x90 | от 15 034 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →