Квадрокоптер (дрон) Eachine E99 2022
Видео 1Фото 13 |
Eachine E99 2022
Полет:до 20 мин
Съемка видео:1280x720 пикс 30 к/с
Камера:встроенная, подвес для стабилизации
Размеры:260x180x55 мм, складываемый
Все характеристики
Характеристики E99 2022
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eachine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eachine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eachine E99 2022
Кварокоптер EACHINE E99 2022 BLACK – дрон З 4K та HD камерами, оптичним по | 1 795 грн. |
Квадрокоптер EACHINE E99 2022 GREY – дрон З 4K та HD камерами, оптичним по | 1 595 грн. |
Кварокоптер EACHINE E99 2022 GREY – дрон З 4K та HD камерами, оптичним поз | 1 795 грн. |
Кварокоптер EACHINE E99 2022 BLACK – дрон З 4K та HD камерами, оптичним по | 1 595 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →