Кастрюля-скороварка Edenberg EB-3768
Фото 7 |
Edenberg EB-3768 |
|
Рабочее давление 80 кПа, безопасное давление до 150 кПа.
Может использоваться и как скороварка с металлической крышкой и как обычная индукционная кастрюля со стеклянной крышкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3768
Все цены 14 →Скороварка Edenberg з пароваркою 5,0 Лтр. (3 в 1) EB-3768 | 1 802 грн. |
EDENBERG EB-3768 | 1 734 грн. |
Каструля-швидковарка Edenberg EB-3768 22 см 5 л | 1 901 грн. |
Скороварка-пароварка Edenberg 5л 3 в 1 із нержавіючої сталі (EB-3768) | 1 550 грн. |
Скороварка-пароварка Edenberg 3 в 1 з нержавіючої сталі 5 л (EB-3768) | 1 800 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Edenberg EB-3768
Цены на Edenberg EB-3768 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3768 | от 1 550 грн. | 15 предложений | ||
Edenberg EB-3769 | от 1 675 грн. | 16 предложений | ||
Edenberg EB-3770 | от 1 850 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →