Ковш Edenberg EB-17002
Фото 7 |
Edenberg EB-17002 1.5 л2.3 л |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-17002
Все цены 10 →EDENBERG EB-17002 | 1 306 грн. |
Ківш Edenberg 2.3л з кришкою 18*9см із нержавіючої сталі (EB-17002) | 1 240 грн. |
Ківш із нержавіючої сталі з кришкою 2,3 л Edenber EB-17002 | 1 268 грн. |
Ківш із нержавіючої сталі з кришкою 1,5 л Edenber EB-17002 | 1 230 грн. |
Ківш із кришкою Edenberg EB-17002 18 см 2,3 л | 1 395 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Edenberg EB-17002
Цены на Edenberg EB-17002 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-17001 | от 1 110 грн. | 10 предложений | ||
Edenberg EB-17002 | от 1 155 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →