Набор посуды Edenberg EB-4012
Фото 11 |
Edenberg EB-4012 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-4012
Все цены 10 →Набір каструль з нержавіючої сталі 12 предметів Edenberg EB-4012 | 3 397 грн. |
EDENBERG EB-4012 | 3 099 грн. |
Набір каструль Edenberg 12 предметів з нержавіючої сталі з ковшиком та сот | 2 475 грн. |
Набір посуду з нержавіючої сталі 12 предметів Edenberg EB-4012 | 2 946 грн. |
Набір посуду кухонного Edenberg EB-4012 12 предметів | 3 178 грн. |
eще 5 предложений
Комплектация:
- Ковш с крышкой 16x10.5 см, 2.1 л
- Кастрюля с крышкой 16x10.5 см, 2.1 л
- Кастрюля с крышкой 18x11.5 см, 3 л
- Кастрюля с крышкой 20x12.5 см, 4 л
- Кастрюля с крышкой 24x14.5 см, 6.6 л
- Сотейник с крышкой (тефлоновое покрытие) 24х10.6 см, 4.5 л
РекомендуемСравнить в таблице →