Набор посуды Edenberg EB-3984
Фото 6 |
Edenberg EB-3984 |
|
Ручка крышки имеет встроенный дозатор, который используется для заливки оливкового масла или вина.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3984
Все цены 13 →Набір посуду каструль з 8 предметів з гранітним покриттям Edenberg EB-3984 | 2 543 грн. |
EDENBERG EB-3984 | 2 543 грн. |
Набір каструль із гранітним покриттям EDENBERG EB-3984 10 предметів чорні | 2 423 грн. |
Набір казанів Edenberg з 8 предметів з мармуровим покриттям (EB-3984) | 2 275 грн. |
Набір посуди 8 предметів Edenberg з гранітним покриттям (EB-3984) | 2 373 грн. |
eще 8 предложений
15 августа 2021, 13:58
Правила пользования #
Первый вопрос. Можно ли в данной посуде использовать металлическую ложку и ёршик или пользоваться только деревянными и силиконовыми лопатками?
Второй вопрос. Кто, всё-таки, производитель - Венгрия, Германия или кто-то ещё другой? Везде разная информация.
РекомендуемСравнить в таблице →