Набор посуды Edenberg EB-8020
Фото 8 |
Edenberg EB-8020 |
|
Ручка крышки имеет встроенный дозатор, который используется для заливки оливкового масла или вина.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-8020
Все цены 19 →Набір каструль Edenberg з мармуровим покриттям 6 предметів EB-8020 | 2 704 грн. |
EDENBERG EB-8020 | 2 511 грн. |
Набір каструль із мармуровим покриттям Edenberg EB 8020 з 6 предметів | 2 257 грн. |
Набір алюмінієвих каструль Edenberg 6 предметів з гранітним покриттям (EB- | 2 350 грн. |
Набір посуду казанів каструль 8 предметів із гранітним покриттям Edenberg | 2 317 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →