Набор посуды Edenberg EB-3988
Edenberg EB-3988 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3988
Все цены 9 →EDENBERG EB-3988 | 3 858 грн. |
Набір каструль із сковородою гриль Edenberg 10 предметів з мармуровим анти | 3 650 грн. |
Набір посуду з мармуровим покриттям 10 предметів Edenberg EB-3988 | 3 523 грн. |
Набір посуду кухонного Edenberg EB-3988 12 предметів | 4 230 грн. |
Набір квадратного посуду сантипригарним мармуровим покриттям Edenberg 12 п | 3 449 грн. |
eще 4 предложения
Комплектация:
- ковш с крышкой 20 см, 2 л
- кастрюля с крышкой 20 см, 2.8 л
- кастрюля с крышкой 24 см, 4.4 л
- кастрюля с крышкой 28 см, 6.5 л
- сковородка-гриль 24 см, 2.4 л
- прихватки для ручек 2 шт
РекомендуемСравнить в таблице →