Набор посуды Edenberg EB-3989
Фото 10 |
Edenberg EB-3989 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3989
Все цены 12 →EDENBERG EB-3989 | 3 984 грн. |
Набір каструль EDENBERG EB-3989 з антипригарним гранітним покриттям чорний | 3 255 грн. |
Набір каструль EDENBERG EB - 3989 з антипригарним покриттям 12 предметів ( | 3 255 грн. |
Набір посуду Edenberg 12 предметів із гранітним покриттям з алюмінію (EB-3 | 3 450 грн. |
Набір каструль зі сковородою гриль Edenberg EB-3989 з гранітним покриттям | 5 519 грн. |
eще 7 предложений
Комплектация:
- ковш с крышкой 20 см, 2 л
- кастрюля с крышкой 20 см, 2.8 л
- кастрюля с крышкой 24 см, 4.4 л
- кастрюля с крышкой 28 см, 6.5 л
- сковородка-гриль 24 см, 2.4 л
- прихватки для ручек 2 шт
РекомендуемСравнить в таблице →