Набор посуды Edenberg EB-4006
Edenberg EB-4006 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-4006
Все цены 8 →Набір посуду з нержавіючої сталі Edenberg EB-4006 | 3 015 грн. |
EDENBERG EB-4006 | 2 801 грн. |
Набір посуду Edenberg 12 предметів із нержавіючої сталі (EB-4006) | 2 599 грн. |
Набір посуду із нержавіючої сталі 6 предметів Edenberg EB-4006 | 3 049 грн. |
Набір посуду з 12 предметів Edenberg (EB-4006) | 2 592 грн. |
eще 3 предложения
Комплектация:
- Ковш с крышкой 16 см, объем 2.1 л
- Кастрюля с крышкой 16 см, объем 2.1 л
- Кастрюля с крышкой 18 см, объем 3.0 л
- Кастрюля с крышкой 20 см, объем 4.0 л
- Кастрюля с крышкой 24 см, объем 6.6 л
- Сотейник с тефлоновым покрытием 24 см, объем 3.4 л
РекомендуемСравнить в таблице →