Набор посуды Edenberg EB-5645
Фото 22 |
Edenberg EB-5645 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-5645
Все цены 10 →Набір каструль EDENBERG EB-5645 з керамічно-мармуровим покриттям 15 предме | 4 665 грн. |
Набір посуду Edenberg з 17 предметів із алюмінію з мраморним антипригарним | 4 950 грн. |
Набір посуду 17 предметів мармуровим антипригарним покриттям Edenberg EB-5 | 5 044 грн. |
Набір посуду Edenberg EB-5645 17 предметів | 5 964 грн. |
Набір посуду 17 предметів Edenberg EB-5645 | 5 394 грн. |
eще 5 предложений
Комплектация набора:
- Ковш с крышкой 16 см, 1.3 л
- Кастрюля с крышкой 20 см, 1.9 л
- Кастрюля с крышкой 24 см, 4.3 л
- Кастрюля с крышкой 28 см, 6.4 л
- Глубокая сковородка 24 см, 1.9 л
- Глубокая сковородка 28 см, 3.6 л
- Кухонные приборы
- 2 бакелитовые подставки
РекомендуемСравнить в таблице →