Набор посуды Edenberg EB-8010
Edenberg EB-8010 |
|
Ручка крышки имеет встроенный дозатор, который используется для заливки оливкового масла или вина.
Тканевые накладки на ручки в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-8010
Все цены 15 →Набір посуду Edenberg з мармуровим покриттям 10 предметів EB-8010 | 2 825 грн. |
EDENBERG EB-8010 | 2 624 грн. |
Набір каструль із гранітним покриттям Edenberg EB-8010 | 2 465 грн. |
Набір каструль EDENBERG EB - 8010 з антипригарним гранітним покриттям сіри | 2 155 грн. |
Набір посуду Edenberg з гранітним покриттям із 9 предметів (EB-8010) | 2 299 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →