Гайковерт Einhell Classic TC-PW 610 (4138960)
Фото 4 |
Einhell Classic TC-PW 610 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Classic TC-PW 610
Все цены 26 →Гайковерт пневматичний Einhell TC-PW 610 (4138960) 4138960 | 3 432 грн. |
Пневматичний гайковерт Einhell TC-PW 610 Compact | 4 314 грн. |
Гайковерт пневматический EINHELL TC-PW 610 | 3 432 грн. |
Гайковерт Einhell пневматичний TC-PW 610 (4138960) | 3 666 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →