Гайковерт Einhell Expert Plus TE-CW 18 Li BL Solo (4510040)
Видео 4Фото 4 |
Einhell Expert Plus TE-CW 18 Li BL Solo |
|
Производительный, компактный и сравнительной легкий ударный гайковерт с бесколлекторным двигателем, аккумуляторным питанием и трехточечной светодиодной подсветкой. Позиционируется как профессиональный продукт средней ценовой категории, предназначенный для активного использования. Оснащен долговечным необслуживаемым бесщеточным электродвигателем, который отличается высокой удельной мощностью, энергоэффективностью и стойкостью к перегрузкам.
Он работает в паре с выносливым редуктором, собранным в литом алюминиевом корпусе, способном рассеивать значительные количества тепла. Благодаря этой связке ударный гайковерт Einhell Expert Plus TE-CW 18 Li BL Solo 4510040 способен развивать внушительный крутящий момент до 215 Нм, что позволяет ему отворачивать/заворачивать гайки и болты размером от М10 до М18. Может уверенно справляться с откручиванием крепежей со следами застарелой коррозии.
Патрон форм-фактора квадрат 1/2" приспособлен для передачи высоких пиковых ударных усилий на рабочие головки или переходники. Инструмент имеет хорошо проработанную, эргономичную и правильно сбалансированную конструкцию. Рукоятка расположена непосредственно под центром тяжести гайковерта. Она оборудована специальными резиновыми накладками, улучшающими хват и поглощающими вибрацию. Аккумуляторная батарея Einhell X-Change 18 В Li-Ion, ЗУ и кейс в комплект не входят.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Купить Einhell Expert Plus TE-CW 18 Li BL Solo
Все цены 23 →Einhell Einhell TE-CW 18 Li BL-Solo (4510040) | 4 914 грн. |
Акумуляторний ударний гайковерт Einhell TE-CW 18Li BL - Solo, без акб | 4 914 грн. |
Ударна акумуляторна викрутка Einhell X-Change TP-CW 18 Li BL – Solo (без А | 4 914 грн. |
EINHELL X-Change TP-CW 18 Li BL - Solo (без АКБ и ЗУ) (4510040) | 4 914 грн. |
EINHELL X-Change TP-CW 18 Li BL - Solo (без АКБ и ЗУ) (4510040) | 4 914 грн. |
Цена надёжность, но может брак Xxxxcc Xxxxcc: пользуюсь Einhell Expert Plus TE-CW 18 Li BL Solo несколько месяцев |
Редуктор не разборный, нужно учитывать идёт вместе с мотором.