Дрель Einhell Classic TC-ID 18 Li Solo (4513960)
Видео 2Фото 7 |
Einhell Classic TC-ID 18 Li Solo акк. 1 шт 2.5 Ач акк. отсутствует |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Classic TC-ID 18 Li Solo
Все цены 28 →Акумуляторний ударний дриль Einhell TC-ID 18 Li - Solo, без акб | 2 106 грн. |
Дриль ударний акумуляторний Einhell Classic TC-ID 18 Li-Solo 0-1200об/хв ( | 2 106 грн. |
Акумуляторна дриль ударний Einhell TC-ID 18 Li-Solo (4513960) Einhell | 1 885 грн. |
Дриль ударна Einhell TC-ID 18 Li - Solo (4513960) | 2 106 грн. |
Дриль Einhell PXC TC-ID 18 Li-Solo (без АКБ та ЗП) (4513960) | 2 194 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Einhell Classic TC-ID 18 Li Solo
Цены на Einhell Classic TC-ID 18 Li Solo |
---|---|---|---|---|
Einhell Classic TC-ID 18 Li Kit | от 2 892 грн. | 1 предложение | ||
Einhell Classic TC-ID 18 Li Solo | от 1 876 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →