Ящик для инструмента Yato YT-09166
Видео 1Фото 4 |
Yato YT-09166 |
|
Ящик пыле- и влагозащищенный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-09166
Все цены 7 →Системный ящик на колесах с ручкой Yato 42В YT-09166 | 3 999 грн. |
Ящик передвижной Yato (YT-09166) | 4 785 грн. |
Ящик для інструментів YATO 585х425х410мм (YT-09166) | 4 032 грн. |
Ящик Модульний (576 х 359 х 237 мм) Для YT-09166 YATO YT-09168 | 1 524 грн. |
Кейс Для Електроінструментів (450 x 322 x 126 мм) для YT-09166 YATO YT-091 | 1 159 грн. |
Ящик на Колесах (585 х 425 х 410 мм) Для Інструментів (Модуль 42B S1) YATO | 5 016 грн. |
Ящик для інструментів YATO 585х425х410мм (YT-09166) | 4 032 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →