Украина

Кусторез Einhell GC-PH 2155 (3403850)

Фото - Кусторез Einhell GC-PH 2155
Фото 12
Товар устарел
6 339 грн.
Высокопроизводительный кусторез с режущей шиной внушительной длины и долговечным бензиновым двигателем. Представляет собой надежный механизированный садовый инструмент повышенной мобильности. В отличие от электрических сетевых и аккумуляторных моделей не требует кабельного подключения и не имеет жестких ограничений по длительности работы. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2018 модельного года, предназначенный для быстрого и качественного обрезания кустарников и небольших веток деревьев диаметром до 28 мм. Прекрасно справится с формированием живой изгороди на придомовой, садовой или небольшой парковой территории, способен выполнять легкое кронирование молодых декоративных или плодовых деревьев. Предназначен для активного бытового и профессионального применения, может ста...ть отличным помощником ландшафтного дизайнера. Силовой установкой кустореза Einhell GC-PH 2155 стал компактный малогабаритный одноцилиндровый двухтактный бензиновый двигатель объемом 25 куб.см, развивающий мощность до 1 л.с. Ее вполне достаточно для быстрого выполнения значительного объема работ, а улучшенная система ручного запуска с праймером обеспечивает простой и быстрый старт. Инструмент оборудован эффективной антивибрационной системой, уменьшающей нагрузку на кисти и предплечья оператора. Объема бака для топливной бензиново-масляной смеси (25:1) достаточно на 40-60 минут активной работы.
в списокмои списки
Einhell GC-PH 2155
Тип
кусторез
Источник питания
бензиновый двигатель
Насадки
для кустов
Длина шины
650 мм
Шаг зубьев
28 мм
Мощность
700 Вт
Мощность
1 л.с.
Частота хода
2050 об/мин
Поворотная рукоятка
Объем двигателя
25 см³
Объем топливного бака
0.3 л
Уровень шума
91 дБ
Вес
5.9 кг
Дата добавления на E-Katalog
июль 2018
Маркировка производителя
3403850

Поворотная рукоятка.

Высокопроизводительный кусторез с режущей шиной внушительной длины и долговечным бензиновым двигателем. Представляет собой надежный механизированный садовый инструмент повышенной мобильности. В отличие от электрических сетевых и аккумуляторных моделей не требует кабельного подключения и не имеет жестких ограничений по длительности работы. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2018 модельного года, предназначенный для быстрого и качественного обрезания кустарников и небольших веток деревьев диаметром до 28 мм.

Прекрасно справится с формированием живой изгороди на придомовой, садовой или небольшой парковой территории, способен выполнять легкое кронирование молодых декоративных или плодовых деревьев. Предназначен для активного бытового и профессионального применения, может стать отличным помощником ландшафтного дизайнера. Силовой установкой кустореза Einhell GC-PH 2155 стал компактный малогабаритный одноцилиндровый двухтактный бензиновый двигатель объемом 25 куб.см, развивающий мощность до 1 л.с. Ее вполне достаточно для быстрого выполнения значительного объема работ, а улучшенная система ручного запуска с праймером обеспечивает простой и быстрый старт. Инструмент оборудован эффективной антивибрационной системой, уменьшающей нагрузку на кисти и предплечья оператора. Объема бака для топливной бензиново-масляной смеси (25:1) достаточно на 40-60 минут активной работы.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Подбор по параметрам