Кусторез Einhell GE-CG 18/100 Li Solo (3410313)
Видео 5Фото 9 |
Einhell GE-CG 18/100 Li Solo |
|
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell GE-CG 18/100 Li Solo
Все цены 14 →EINHELL GE-CG 18/100 Li-Solo (3410313) | 2 152 грн. |
Кущоріз-ножиці акумуляторний Einhell Expert GE-CG 18/100 Li-Solo (3410313) | 2 152 грн. |
EINHELL GE-CG 18/100 Li-Solo (3410313) | 2 152 грн. |
Ножиці Einhell GE-CG 18/100 Li - Solo (3410313) | 2 152 грн. |
Ножницы для травы Einhell GE-CG 18/100 Li-Solo, PXC, акум., 100мм, 1.06кг | 2 152 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →