Кусторез Einhell GC-CH 18/40 Li Solo (3410940)
Видео 2Фото 11 |
Einhell GC-CH 18/40 Li Solo |
|
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell GC-CH 18/40 Li Solo
Все цены 23 →Кущоріз акумуляторний EINHELL GE-CH 18/40 Li - Solo, 18В PXC, 40см, крок 1 | 3 051 грн. |
Акумуляторний кущоріз Einhell GC-CH 18/40 Li-Solo, без акб | 2 896 грн. |
Кущоріз Einhell GE-CH 18/40 Li, 18В, PXC, 400 мм (без АКБ та ЗП) (3410940) | 2 896 грн. |
EINHELL GE-CH 18/40 Li, 18В, PXC, 400 мм (без АКБ и ЗУ) (3410940) | 2 896 грн. |
EINHELL GE-CH 18/40 Li, 18В, PXC, 400 мм (без АКБ и ЗУ) (3410940) | 2 896 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →