Кусторез Einhell Arcurra (3410920)
Видео 2Фото 8 |
Einhell Arcurra |
|
Производительный электрический кусторез с шиной длиной 620 мм и фирменной системой аккумуляторного питания Einhell Power X-Change system. Предназначен для быстрого и качественного обрезания живых изгородей, кустарников и веток толщиной до 18 мм на приусадебной/придомовой, садовой или парковой территории. Точно рассчитанная геометрия и оптимальный угол заточки режущих лезвий дает возможность легко срезать лишнюю поросль, избегая блокировок и незапланированных перерывов в работе.
Рабочая длина ножа аккумуляторного кустореза Einhell Arcurra составляет 550 мм, а максимальное расстояния раскрытия лезвий достигает 18 мм. Такие параметры позволяет достичь высокой производительности, характерной для аккумуляторных устройств Pro-класса. Инструмент оснащен мощным и надежным электродвигателем, не требующим обслуживания и рассчитанным на эксплуатацию с литий-ионными аккумуляторными батареями Einhell Power X-Change с напряжением 18 В и емкостью до 5,2 Ач (батареи и зарядное устройство в комплект поставки не входят).
Для удобной и безопасной работы кусторез оснащен двумя эргономичными рукоятками, обеспечивающими комфортный хват в положении боковой, высокой и низкой стрижки. Встроенный двойной выключатель мгновенно остановит лезвия в случае потери плотного контакта пользователя с любой из рукоятей. Сравнительно небольшой вес устройства (2,8 кг) не предъявляет серьезных требований к физическим кондициям оператора.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Купить Einhell Arcurra
Все цены 28 →Кущоріз акумуляторний EINHELL ARCURRA, 18В PXC, 62см, крок 18мм, (без АКБ | 3 848 грн. |
Акумуляторний кущоріз EINHELL X-CHANGE ARCURRA, без акб та з/п | 3 726 грн. |
Кущоріз Einhell ARCURRA , 18 В, 620 мм аккум., SOLO (без АКБ та ЗУ) 341092 | 3 726 грн. |
EINHELL ARCURRA , 18 В, 620 мм аккум., SOLO (без АКБ и ЗУ) (3410920) | 3 726 грн. |
Кущоріз акумуляторний Einhell Expert ARCURRA (3410920) | 3 726 грн. |