Кусторез Einhell GE-CH 18/60 Li Solo (3410930)
Фото 7 |
Einhell GE-CH 18/60 Li Solo |
|
Безопасный и высокопроизводительный аккумуляторный кусторез с длинной режущей шиной и поворотной главной рукояткой для быстрой стрижки многолетнего кустарника и живых изгородей. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории из линейки устройств Power X-Change system. Кроме работы с кустарником, может использоваться для легкого кронирования молодых деревьев и срезания веток толщиной до 22 мм.
Применение современных литий-ионных аккумуляторных батарей без эффекта памяти дает полную свободу от проводов, отличную мобильность и заметно упрощает работу вдали от электросетей, что критично в полевых условиях. От бензиновых моделей электрический кусторез Einhell GE-CH 18/60 Li Solo выгодно отличается отсутствием токсичного дымного выхлопа и радикально меньшими уровнями шума/вибрации.
Легкость резания достигается за счет производительного электродвигателя, долговечного редуктора и высококачественных лезвий, изготовленных из легированной углеродистой стали. Режущие кромки, обработанные лазером, проходят тщательную алмазную заточку и длительное время сохраняют остроту. Защитная накладка на конце шины, щиток и двойной электрический выключатель гарантируют полную безопасность оператора. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Купить Einhell GE-CH 18/60 Li Solo
Все цены 20 →Акумуляторний кущоріз EINHELL X-CHANGE GE-CH 18/60 LI-SOLO, без акб | 3 340 грн. |
Кущоріз акумуляторний Einhell GE-CH 18/60 Li (без АКБ та ЗП) (3410930) 341 | 3 930 грн. |
EINHELL GE-CH 18/60 Li (без АКБ и ЗУ) (3410930) | 3 930 грн. |
Кущоріз акумуляторний Einhell Expert Plus GE-CH 18/60 Li-Solo | 3 340 грн. |
EINHELL GE-CH 18/60 Li (без АКБ и ЗУ) (3410930) | 3 930 грн. |