Кусторез Einhell GC-CH 18/50 Li Solo (3410945)
Видео 2Фото 8 |
Einhell GC-CH 18/50 Li Solo |
|
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell GC-CH 18/50 Li Solo
Все цены 8 →Акумуляторний кущоріз Einhell GC-CH 18/50 Li-Solo, без акб | 3 345 грн. |
Кусторез аккумуляторный Einhell GE-CH 18/50 Li - Solo, PXC, 18В, 500мм, ша | 3 936 грн. |
Кущоріз Einhell GE-CH 18/50 Li-Solo (3410945) GE-CH 18/50 Li-Solo (3410945 | 3 345 грн. |
Кущоріз акумуляторний Einhell GE-CH 18/50 Li - Solo, 18В PXC, 50см, шаг 17 | 3 345 грн. |
Кущоріз акумуляторний Einhell GE-CH 18/50 Li - Solo, 18В PXC, 50см, шаг 17 | 3 430 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →