Кусторез Einhell GE-CG 18/1 Li Solo (3410382)
Видео 2Фото 8 |
Einhell GE-CG 18/1 Li Solo |
|
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell GE-CG 18/1 Li Solo
Все цены 9 →Ножницы для травы акум Einhell GE-CG 18/1 Li-Solo, 18В, PXC, лезвия 100 мм | 1 677 грн. |
Акумуляторні садові ножиці Einhell GE-CG 18/1 Li Solo (3410382) GE-CG 18/1 | 1 688 грн. |
Ножницы для травы Einhell GE-CG 18/1 Li Solo 100мм (3410382) | 1 688 грн. |
Ножиці для трави акумуляторні Einhell X-Change GC-CG 18/1 Li Kit 2.5 Ah (3 | 2 999 грн. |
Ножиці садові акумуляторні Einhell GE-CG 18/1 Li - Solo | 1 753 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →