Миксер Maestro MR-501 белый
Maestro MR-501 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-501 белый
Все цены 25 →Міксер Maestro MR501 Blue | 465 грн. |
Maestro 501-GREN-MR | 459 грн. |
Міксер Maestro MR-501 Green MR-501 white/green | 376 грн. |
Міксер Maestro MR-501-BLUE | 439 грн. |
Мiксер MR-501-BLUE 300 Вт, 7 швидкісних режимів, Дві насадки для замісу | 565 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →