Вентилятор Lian Li Uni Fan AL140 V2 Black (G99.14ALV21B.00)
Фото 5 |
Lian Li Uni Fan AL140 V2 Black
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1600 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Uni Fan AL140 V2 Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lian Li 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lian Li.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lian Li Uni Fan AL140 V2 Black
Все цены 14 →Lian Li Uni Fan AL 140 V2 (G99.14ALV21B.00) Black G99.14ALV21B.00 | 1 299 грн. |
Кулер для корпуса Lian Li AL140V2 Black Cooler (G99.14ALV21B.00) | 1 534 грн. |
Lian Li AL140V2 Black Cooler G99.14ALV21B.00 | 1 279 грн. |
Вентилятор Lian Li AL140V2 Black Cooler (G99.14ALV21B.00) G99.14ALV21B.00 | 1 288 грн. |
Кулер до корпусу Lian Li AL140V2 Black Cooler (G99.14ALV21B.00) G99.14ALV2 | 1 299 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Lian Li Uni Fan AL140 V2 Black
Цены на Lian Li Uni Fan AL140 V2 Black |
---|---|---|---|---|
Lian Li Uni Fan AL120 V2 White | от 1 133 грн. | 26 предложений | ||
Lian Li Uni Fan AL120 V2 Black | от 1 131 грн. | 38 предложений | ||
Lian Li Uni Fan AL140 V2 Black | от 1 279 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →