Система охлаждения EKWB FC980 GTX Ti Strix Backplate - Black
Фото 3 |
EKWB FC980 GTX Ti Strix Backplate - Black
Тип:backplate
Назначение:видеокарта
Удерживающая задняя пластина из черного анодированного алюминия для водоблока серии EK-FC980 GTX Ti Strix.
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики FC980 GTX Ti Strix Backplate - Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EKWB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EKWB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EKWB FC980 GTX Ti Strix Backplate - Black
Все цены 9 →Кріпильна пластина EKWB EK-FC980 GTX Ti Strix Backplate - Black 3831109830 | 999 грн. |
Радіатор охолодження Ekwb EK-FC980 GTX Ti Strix Backplate - Black (3831109 | 999 грн. |
EKWB EK-FC980 GTX Ti Strix Backplate - Black (3831109830895) 3831109830895 | 999 грн. |
Ekwb Радіатор охолодження Ekwb EK-FC980 GTX Ti Strix Backplate - Black (38 | 999 грн. |
Радіатор-пластина EKWB EK-FC980 GTX Ti Strix Backplate Black (383110983089 | 999 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →