Радиатор EKWB EK-Quantum Surface P480M - Black
Фото 10 | 6 736 грн. Купить! Радіатор EKWB EK-Quantum Surface P480M Black (3831109838457)Маркетплейс: Rozetka.ua ХЄХС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
EKWB EK-Quantum Surface P480M - Black
Тип:радиатор
Вентилятор:⌀ 120 мм
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики EK-Quantum Surface P480M - Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EKWB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EKWB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации EKWB EK-Quantum Surface P480M - Black
Цены на EKWB EK-Quantum Surface P480M - Black |
---|---|---|---|---|
EKWB EK-Quantum Surface P120M - Black | от 2 949 грн. | 11 предложений | ||
EKWB EK-Quantum Surface P240M - Black | от 4 363 грн. | 8 предложений | ||
EKWB EK-Quantum Surface P280M - Black | от 4 316 грн. | 7 предложений | ||
EKWB EK-Quantum Surface P360M - Black | от 5 399 грн. | 16 предложений | ||
EKWB EK-Quantum Surface P480M - Black | от 6 736 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →