Детское автокресло El Camino i-Fix ME 1110
Видео 1Фото 10 |
El Camino i-Fix ME 1110 |
|
Раскладывание в положение лежа. Возможность установки на раму коляски.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить El Camino i-Fix ME 1110
Все цены 19 →Автокрісло El Camino ME 1110 i-FIX 0-13 кг jet black (26139) | 4 402 грн. |
Автокресло детское El Camino (ME 1110 i-FIX Royal Dark Gray) | 4 358 грн. |
Автокрісло El Camino (0-13кг) ME 1110 i-FIX (royal dark gray) | 4 006 грн. |
Дитяче автокрісло EL Camino ME 1110 i-fix Royal Dark Gray ME 1110 Royal Da | 4 358 грн. |
Автокрісло El Camino ME 1110 i-FIX 0-13 кг Royal Dark Gray (ME 1110 royal. | 4 774 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →