Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Варочные поверхности   /   Electrolux

Варочная поверхность Electrolux EIS 8648 графит (949 596 889)

Фото - Варочная поверхность Electrolux EIS 8648 графит
Видео 6Фото 9
Electrolux EIS 8648 графит
Цвет
Устройствоварочная поверхность
Тип поверхностиэлектрическая
Конфорки
Рабочая поверхностьстеклокерамика
Кол-во индукционных конфорок4
Режим «мост» (Bridge)
Мощность конфорок1.4 кВт, 2.3 кВт, 2.3 кВт, 2.3 кВт
Диаметр конфорок14.5 см, 21 см, 21 см, 24 см
Управлениесенсорное (раздельное управление конфорками)
Функции и возможности
Функциитермощуп
автоматическое отключение
таймер
защита от детей
индикатор остаточного тепла
управление внешней вытяжкой / Hob2Hood /
Автоматические программырастапливание
автоматика закипания / SenseBoil /
Общие характеристики
Мощность подключения7.35 кВт
Ограничение мощности
Дисплей
Рамкаотсутствует
Габариты (ШхГ)78x52 см
Размеры для встраивания (ШхГ)750x490 мм
Страна производстваГермания
Официальный сайтelectrolux.ua
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2019
Маркировка производителя
949 596 889

Автоматическое управление вытяжкой Hob2Hood. Термощуп для автоматической готовки. TFT дисплей.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.

Купить Electrolux EIS 8648 графит

Все цены 57 →

Варильна поверхня індукційна Electrolux EIS8648

Комфортне та якісне приготуванняТепер готувати стало набагато простіше та швидше з новою варильною поверхнею Electrolux EIS86... еще48. Розумний сенсорний екран дозволить вибрати бажаний ступінь прожарювання. що гарантує ідеальний смак кожної страви. Тепер вам не потрібно відволікатися. щоб увімкнути витяжку або підсвічування. технологія Hob2Hood зробить все за вас.Можливості варильної
Tovary.net.uaС нами 4 года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
41 069 грн.

ELECTROLUX EIS8648

Pro100market.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
40 475 грн.

Варильна поверхня Electrolux EIS8648

Ваш новий су-шеф, варильна панель 900 ЅепѕеРгоБеспроводной термощуп вимірює температуру усередині блюда, ви можете з упевнені... ещестю варити, тушкувати, смажити і навіть готувати SousVide на варильній панелі. Страви ресторанного якості у вас вдома.Індукційна варильна панель 900 SensePro оснащена бездротовим термощупом, який вимірює температуру їжі. Термощуп обмінюється даними з панеллю, що
Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
42 525 грн.

Варильна поверхня ELECTROLUX EIS8648

Официальный партнер Electrolux
FOXTROT.UA
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
59 899 грн.

Electrolux EIS8648

Savecash.com.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
39 650 грн.
eще 20 предложений
Видеообзоры

Домашний шеф-повар

Электрическая индукционная варочная поверхность от компании Electrolux превратит домашнюю кухню в профессиональную, а домохозяйку или холостяка — в шеф-повара. Ведь для того, чтобы приготовить вкусное блюдо, не нужны особые навыки и умения — прибор сделает все сам. В этом вам поможет удобная сенсорная панель управления с дисплеем, понятным меню и настройками, где отображается не только мощность и параметры, но и подсказки: просто выберите тип продукта и желаемый готовый результат (например, стейк с кровью) — и система сама подберет оптимальную температуру и время приготовления. Кроме того, доступны режимы «Сувид» (длительное приготовление продукта при неизменной температуре в специальном пакете или вакууме) и «Растапливание» для шоколада, сливочного масла и т.п.

В комплекте вы найдете термощуп — беспроводной температурный датчик, который с помощью антенны связывается с панелью и обменивается с ней информацией. Его необходимо опускать в жидкости или втыкать в твердые продукты, чтобы датчик точно определил температуру содержимого. Он поможет поддерживать необходимые градусы (например, в режиме «Сувид») и выступает в качестве термометра, если вам надо разогреть детское питание или молоко до определенной температуры. Еще одна особенность модели — беспроводная связь с вытяжкой Hob2Hood. Во время работы варочная панель и вытяжка синхронизируются, и вытяжка сама включит подсветку и подберет необходимые настройки в зависимости от нагрева.

Также при приготовлении понадобятся таймеры, и у Electrolux EIS 8648 их несколько видов. Таймер обратного отсчета можно установить для каждой конфорки отдельно, и по истечению указанного времени прозвучит звуковой сигнал, а нагрев автоматически выключится. Таким образом, у вас ничего не подгорит, если вы забудете об оставленной на плите кастрюле. Обычный таймер не влияет на работу конфорок и просто засекает время, а контрольный таймер начинает отсчет сразу после включения и используется для контроля времени работы конфорки.

Быстро, удобно и безопасно

Теперь перейдет к основному, что есть у варочной поверхности — конфоркам. Их четыре: три мощностью по 2.3 кВт и одна на 1.4 кВт. На непродолжительное время эту мощность можно увеличить с помощью функции PowerBoost — например, если вам надо быстро вскипятить воду. Режим Bridge объединяет две конфорки в одну, чтобы на ней поместились большие емкости. Зоны нагрева автоматически определяют, поставлена ли на них посуда, и подстраиваются под размер дна. При активации паузы все конфорки переходят на первую мощность, чтобы пища не остывала в течение длительного времени, а трехступенчатый индикатор остаточного тепла после выключения указывает на зоны, которые еще не остыли.

За безопасную эксплуатацию отвечает функция автоматического отключения. Она срабатывает, если выключены все конфорки или они работают слишком долго; панель управления чем-то залили; материал посуды не подходит для индукционной панели; поверхность стала очень горячей — например, когда жидкость в посуде полностью выкипела. Панель управления возможно заблокировать — временно в ходе приготовления или на время, пока варочная панель не используется, чтобы ее случайно не включили дети.

Быстрая установка

Также производитель акцентирует внимание на простоте установки поверхности. Благодаря пружинной фиксации и уплотнителю панель самоцентрируется, ее легко разместить и подогнать к любой рабочей поверхности и она подходит даже для самых тонких столешниц (от 12 мм). Кроме того, здесь нет мебельной проставки и вентиляции спереди, как у большинства конкурентов, что позволяет установить верхний ящик и максимально эффективно использовать внутреннее пространство. Хотя в инструкции упоминается, что содержимое ящика может нагреваться. Размеры для встраивания составляют 750х490 мм, то есть устройство достаточно габаритное и занимает немало места. Сама панель сделана из стеклокерамики, имеет скошенную рамку и цвет графита, поэтому станет стильным, хоть и недешевым дополнением любого интерьера.

Динамика цен на Electrolux EIS 8648 графит

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Electrolux EIS 8648 часто сравнивают
Electrolux IPE 8492 KF