Варочная поверхность Electrolux KGG 75362 K черный (949 631 011)
Фото 7 |
Electrolux KGG 75362 K черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux KGG 75362 K черный
Все цены 51 →Варильна поверхня газова Electrolux KGG75362K | 13 567 грн. |
Electrolux Electrolux KGG75362K | 17 799 грн. |
ELECTROLUX KGG75362K | 13 568 грн. |
ELECTROLUX KGG75362K | 13 341 грн. |
Варочная поверхность Electrolux KGG75362K | 14 480 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Electrolux KGG 75362 K
Цены на Electrolux KGG 75362 K |
---|---|---|---|---|
Electrolux KGG 75362 W белый | от 14 190 грн. | 19 предложений | ||
Electrolux KGG 75362 S серебристый | от 13 223 грн. | 14 предложений | ||
Electrolux KGG 75362 K черный | от 13 140 грн. | 51 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →