Варочная поверхность Electrolux KGG 64362 S серебристый (949 641 016)
Фото 13 |
Electrolux KGG 64362 S серебристый 2022 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux KGG 64362 S серебристый
Все цены 22 →ELECTROLUX KGG64362S | 12 300 грн. |
Варочная поверхность Electrolux KGG64362S | 13 387 грн. |
Варочная поверхность Electrolux KGG 64362 S | 15 228 грн. |
ELECTROLUX KGG64362S | 14 874 грн. |
Варильна поверхня Electrolux KGG64362S | 15 073 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Electrolux KGG 64362 S
Цены на Electrolux KGG 64362 S |
---|---|---|---|---|
Electrolux KGG 64362 W белый | от 11 010 грн. | 80 предложений | ||
Electrolux KGG 64362 S серебристый | от 12 099 грн. | 22 предложения | ||
Electrolux KGG 64362 K черный | от 9 000 грн. | 76 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →