Варочная поверхность Electrolux KGG 64362 K черный (949 641 013)
Фото 6 |
Electrolux KGG 64362 K черный 2022 годчугунные решетки |
|
Стильная и надежная встраиваемая газовая варочная поверхность с элегантной рабочей панелью из прочного закаленного стекла, традиционной компоновкой, долговечными чугунными решетками, электрическим поджигом и надежной газовой автоматикой. Относится к коллекции кухонной техники Electrolux 2022 года, позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на активное бытовое применение.
Оборудована фирменными высокоэффективными горелками Speed Burners, поддерживает функцию точного регулирования пламени StepPower, обеспечивающую девять ступеней интенсивности. Также стоит отметить специальную WOK-конфорку, создающую многорядное пламя и имеющую повышенную тепловую мощность (до 3900 Вт при диаметре 128 мм). Она идеально подойдет для подогрева посуды, имеющей полусферическое днище, и может применяться для интенсивной тепловой обработки продуктов в процессе приготовления блюд азиатских кухонь.
Из трех оставшихся конфорок варочной поверхности Electrolux KGG 64362 K, одна предназначена для подогрева посуды с дном небольшого диаметра (1000 Вт, 65 мм) и две имеют средние размеры (2000 Вт, 80 мм). Такая компоновка позволяет эффективно использовать самые разные кастрюли, сотейники и сковороды любых объемов и форм. Удобная система электрического поджига встроена в ручки поворотных регуляторов надежных газовых кранов. Она проста в повседневном использовании и позволяет выполнять все манипуляции одной рукой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux KGG 64362 K черный
Все цены 76 →Варильна поверхня газова Electrolux GOG 60 KGG64362K | 10 272 грн. |
Electrolux Electrolux KGG64362K | 11 117 грн. |
ELECTROLUX KGG64362K | 10 130 грн. |
Варильна поверхня газова Electrolux KGG64362K | 11 217 грн. |
Варильна поверхня ELECTROLUX KGG64362K | 11 699 грн. |
Модификации Electrolux KGG 64362 K
Цены на Electrolux KGG 64362 K |
---|---|---|---|---|
Electrolux KGG 64362 W белый | от 11 010 грн. | 81 предложение | ||
Electrolux KGG 64362 S серебристый | от 12 099 грн. | 21 предложение | ||
Electrolux KGG 64362 K черный | от 9 000 грн. | 77 предложений |