Духовой шкаф Electrolux SteamBoost EOB 7S31V (944 184 891)
Фото 6 |
Electrolux SteamBoost EOB 7S31V |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux SteamBoost EOB 7S31V
Все цены 19 →Духовка електрична Electrolux EOB7S31V | 34 000 грн. |
ELECTROLUX EOB7S31V | 34 250 грн. |
Встраиваемый духовой шкаф Electrolux EOB7S31V | 34 599 грн. |
Духова шафа електрична Electrolux EOB7S31V | 42 070 грн. |
Духовой шкаф электрический Electrolux EOB7S31V | 42 031 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Electrolux SteamBoost EOB 7S31V
Цены на Electrolux SteamBoost EOB 7S31V |
---|---|---|---|---|
Electrolux SteamBoost EOB 7S31V | от 31 590 грн. | 19 предложений | ||
Electrolux SteamBoost EOB 7S31X | от 27 180 грн. | 65 предложений | ||
Electrolux SteamBoost EOB 7S31Z | от 30 199 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →