Стабилизатор напряжения Eleks Amper U 9-1/63 v2.1 14 кВА
Фото 9 |
Eleks Amper U 9-1/63 v2.1 14 кВА
Тип:тиристорный
Мощность:14 кВА
Входное напряжение:135 – 285 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):4.5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Режим Байпас
Все характеристики
Купить Eleks Amper U 9-1/63 v2.1 14 кВА
Все цены 26 →Стабілізатор напруги Элекс Ампер У 9-1/63 v2.1 | 25 100 грн. |
Стабилизатор напряжения Элекс АМПЕР У 9-1/63 V2.1 | 25 100 грн. |
Стабилизатор напряжения ЭЛЕКС АМПЕР У 9-1/63 v2.1 | 25 100 грн. |
Стабилизатор Элекс Ампер У 9-1/63 v2.1 00-00010338 | 25 100 грн. |
Стабілізатор напруги однофазний Елекс Ампер У 9-1/63 v2.1 (14000) 14252909 | 25 100 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Eleks Amper U 9-1/63 v2.1
Цены на Eleks Amper U 9-1/63 v2.1 |
---|---|---|---|---|
Eleks Amper U 9-1/50 v2.1 11 кВА | от 21 200 грн. | 29 предложений | ||
Eleks Amper U 9-1/63 v2.1 14 кВА | от 25 100 грн. | 27 предложений | ||
Eleks Amper U 9-1/80 v2.1 18 кВА | от 30 500 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →