Стабилизатор напряжения Eleks Amper U 9-1/80 v2.1 18 кВА
Фото 9 |
Eleks Amper U 9-1/80 v2.1 18 кВА
Тип:тиристорный
Мощность:18 кВА
Входное напряжение:135 – 285 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):4.5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Режим Байпас
Все характеристики
Купить Eleks Amper U 9-1/80 v2.1 18 кВА
Все цены 25 →Стабілізатор напруги Элекс Ампер У 9-1/80 v2.1 | 30 500 грн. |
Стабилизатор напряжения ЭЛЕКС АМПЕР У 9-1/80 v2.1 | 30 500 грн. |
Стабилизатор Элекс Ампер У 9-1/80 v2.1 00-00010339 | 30 500 грн. |
Стабилизатор напряжения тиристорный Элекс Ампер У 9-1 / 80 v2.1 (17600Вт) | 30 500 грн. |
Стабілізатор напруги Елекс Ампер У 9-1/80 v2.1 | 30 500 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Eleks Amper U 9-1/80 v2.1
Цены на Eleks Amper U 9-1/80 v2.1 |
---|---|---|---|---|
Eleks Amper U 9-1/50 v2.1 11 кВА | от 21 200 грн. | 28 предложений | ||
Eleks Amper U 9-1/63 v2.1 14 кВА | от 25 100 грн. | 26 предложений | ||
Eleks Amper U 9-1/80 v2.1 18 кВА | от 30 500 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →