Встраиваемая посудомоечная машина ELEYUS DWB 60039 LDI
Фото 17 |
ELEYUS DWB 60039 LDI
Тип:полновстраиваемая
Комплектов посуды:13
Сушка:обдув
Кол-во программ:9 шт
Энергопотребление:A+++
Расход воды:9 л
Уровень шума:44 дБ
Ширина:59.8 см
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Все характеристики
Характеристики DWB 60039 LDI
|
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS DWB 60039 LDI
Все цены 24 →ELEYUS DWB 60039 LDI | 22 220 грн. |
Посудомийна машина Eleyus Dwb 60039 Ldi | 21 949 грн. |
Eleyus DWB 60039 LDI вбудована посудомийна 59.8 см, Інвертор, А+++, 3 коши | 23 649 грн. |
Вбудована посудомийна машина Eleyus DWB 60039 LDI | 23 649 грн. |
Встраиваемая посудомоечная машина Eleyus DWB 60039 LDI | 23 649 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →